matchcalendar.football

Schiedsrichter La Liga 2026-2027

Spanien · 2026-2027

Laufend - Spieltag 10/38

Zum Kalender hinzufügenKalender

"Zum Kalender hinzufügen" abonniert nur diesen Wettbewerb; "Folgen" speichert ihn auf diesem Gerät in Meine Spiele.

Verfolgst du mehr als einen Wettbewerb? Erstelle einen kombinierten Kalender.

Vollständige Abdeckung von La Liga 2026-2027: kommende Spiele, aktuelle Ergebnisse und Live-Tabelle.

90 gespielt · 289 bevorstehend · Nächstes: Rayo Vallecano gegen Elche am 24 Okt. 2026 UTC

20 Schiedsrichter haben in dieser Saison mindestens 3 Spiele geleitet.

Schiedsrichter Spiele Gelbe Karten pro Spiel Rote Karten pro Spiel Fouls pro Spiel
Manuel Jesus Orellana Cid, Spain55,60,229,6
Isidro Diaz de Mera Escuderos, Spain55,40,420,6
Ricardo De Burgos Bengoetxea, Spain55,00,424,0
Javier Alberola Rojas, Spain54,80,233,0
Miguel Angel Ortiz Arias, Spain54,20,621,4
Miguel Sesma Espinosa, Spain54,20,825,8
Francisco Hernandez Maeso, Spain53,60,020,6
Victor Garcia Verdura, Spain53,40,023,0
Alejandro Hernandez, Spain46,00,524,8
Jesus Gil Manzano, Spain45,20,027,8
Jon Ander Gonzalez Esteban, Spain44,50,224,2
Carlos Muniz Munoz, Spain43,80,026,0
José Luis Munuera Montero, Spain43,50,221,2
Mateo Busquets Ferrer, Spain43,20,020,5
Juan Martinez Munuera, Spain42,50,022,2
Adrian Cordero Vega, Spain35,70,326,3
Luis Bestard Servera, Spain35,70,028,3
José María Sánchez Martínez, Spain35,00,330,0
César Soto Grado, Spain34,30,719,7
Alejandro Quintero Gonzalez, Spain33,01,025,7
Ligadurchschnitt4,40,324,6

Abonnieren und automatisch aktualisieren

Öffne Google Kalender am Computer und füge diesen Kalender hinzu. Verwende auf dem Handy dasselbe Google-Konto und aktiviere den Kalender in der App.

Nächstes Spiel in diesem Kalender

Kalender-App öffnen ↗

.ics-Datei herunterladen

Einmalige Momentaufnahme - erneut herunterladen, wenn sich der Spielplan ändert

Wie man einen Fußballkalender abonniert →

Bald: eine E-Mail, wenn sich eine Anstoßzeit ändert. Würdest du dafür 3 EUR im Jahr zahlen?