matchcalendar.football

Árbitros La Liga 2026-2027

Espanha · 2026-2027

Em curso - J10/38

Adicionar ao seu calendárioCalendário

"Adicionar ao seu calendário" subscreve apenas esta competição; "Seguir" guarda-a em Os meus jogos neste dispositivo.

Acompanha mais de uma competição? Crie um calendário combinado.

Cobertura completa de La Liga 2026-2027: próximos jogos, últimos resultados e classificação em direto.

90 jogados · 289 por disputar · A seguir: Rayo Vallecano vs Elche em 24 out. 2026 UTC

20 árbitros apitaram pelo menos 3 jogos nesta temporada.

Árbitro Jogos Cartões amarelos por jogo Cartões vermelhos por jogo Faltas por jogo
Manuel Jesus Orellana Cid, Spain55,60,229,6
Isidro Diaz de Mera Escuderos, Spain55,40,420,6
Ricardo De Burgos Bengoetxea, Spain55,00,424,0
Javier Alberola Rojas, Spain54,80,233,0
Miguel Angel Ortiz Arias, Spain54,20,621,4
Miguel Sesma Espinosa, Spain54,20,825,8
Francisco Hernandez Maeso, Spain53,60,020,6
Victor Garcia Verdura, Spain53,40,023,0
Alejandro Hernandez, Spain46,00,524,8
Jesus Gil Manzano, Spain45,20,027,8
Jon Ander Gonzalez Esteban, Spain44,50,224,2
Carlos Muniz Munoz, Spain43,80,026,0
José Luis Munuera Montero, Spain43,50,221,2
Mateo Busquets Ferrer, Spain43,20,020,5
Juan Martinez Munuera, Spain42,50,022,2
Adrian Cordero Vega, Spain35,70,326,3
Luis Bestard Servera, Spain35,70,028,3
José María Sánchez Martínez, Spain35,00,330,0
César Soto Grado, Spain34,30,719,7
Alejandro Quintero Gonzalez, Spain33,01,025,7
Média da liga4,40,324,6

Subscrever com atualizações automáticas

No computador, abra o Google Calendar e adicione este calendário. No telemóvel, use a mesma conta Google e ative o calendário na aplicação.

Próximo jogo neste calendário

Abrir a aplicação de calendário ↗

Transferir ficheiro .ics

Instantâneo único - transfira novamente quando os jogos mudarem

Como subscrever um calendário de futebol →

Em breve: um e-mail quando o horário de um jogo mudar. Pagaria 3 EUR por ano por isso?