matchcalendar.football

Arbitres La Liga 2026-2027

Espagne · 2026-2027

En cours - J10/38

Ajouter à votre calendrierCalendrier

« Ajouter à votre calendrier » vous abonne uniquement à cette compétition ; « Suivre » l'enregistre dans Mes matchs sur cet appareil.

Vous suivez plusieurs compétitions ? Créez un calendrier combiné.

Toute l'actualité La Liga 2026-2027 : prochains matchs, derniers résultats et classement en direct.

90 joué · 289 à venir · À suivre : Rayo Vallecano - Elche le 24 oct. 2026 UTC

20 arbitres ont dirigé au moins 3 matchs cette saison.

Arbitre Matchs Cartons jaunes par match Cartons rouges par match Fautes par match
Manuel Jesus Orellana Cid, Spain55,60,229,6
Isidro Diaz de Mera Escuderos, Spain55,40,420,6
Ricardo De Burgos Bengoetxea, Spain55,00,424,0
Javier Alberola Rojas, Spain54,80,233,0
Miguel Angel Ortiz Arias, Spain54,20,621,4
Miguel Sesma Espinosa, Spain54,20,825,8
Francisco Hernandez Maeso, Spain53,60,020,6
Victor Garcia Verdura, Spain53,40,023,0
Alejandro Hernandez, Spain46,00,524,8
Jesus Gil Manzano, Spain45,20,027,8
Jon Ander Gonzalez Esteban, Spain44,50,224,2
Carlos Muniz Munoz, Spain43,80,026,0
José Luis Munuera Montero, Spain43,50,221,2
Mateo Busquets Ferrer, Spain43,20,020,5
Juan Martinez Munuera, Spain42,50,022,2
Adrian Cordero Vega, Spain35,70,326,3
Luis Bestard Servera, Spain35,70,028,3
José María Sánchez Martínez, Spain35,00,330,0
César Soto Grado, Spain34,30,719,7
Alejandro Quintero Gonzalez, Spain33,01,025,7
Moyenne du championnat4,40,324,6

S’abonner aux mises à jour automatiques

Sur un ordinateur, ouvrez Google Agenda et ajoutez ce calendrier. Sur votre téléphone, utilisez le même compte Google et activez le calendrier dans l’application.

Prochain match dans ce calendrier

Ouvrir l’application de calendrier ↗

Télécharger le fichier .ics

Instantané ponctuel - à retélécharger si les matchs changent

Comment s'abonner à un calendrier de football →

Bientôt : un e-mail quand l'heure d'un coup d'envoi change. Paieriez-vous 3 EUR par an pour cela ?