matchcalendar.football

Arbitri La Liga 2026-2027

Spagna · 2026-2027

In corso - Giornata 10/38

Aggiungi al calendarioCalendario

"Aggiungi al calendario" ti iscrive solo a questa competizione; "Segui" la salva in Le mie partite su questo dispositivo.

Segui più di una competizione? Crea un calendario combinato.

Copertura completa di La Liga 2026-2027: prossime partite, ultimi risultati e classifica in tempo reale.

90 giocate · 289 in programma · Prossima: Rayo Vallecano vs Elche il 24 ott 2026 UTC

20 arbitri hanno diretto almeno 3 partite in questa stagione.

Arbitro Partite Cartellini gialli a partita Cartellini rossi a partita Falli a partita
Manuel Jesus Orellana Cid, Spain55,60,229,6
Isidro Diaz de Mera Escuderos, Spain55,40,420,6
Ricardo De Burgos Bengoetxea, Spain55,00,424,0
Javier Alberola Rojas, Spain54,80,233,0
Miguel Angel Ortiz Arias, Spain54,20,621,4
Miguel Sesma Espinosa, Spain54,20,825,8
Francisco Hernandez Maeso, Spain53,60,020,6
Victor Garcia Verdura, Spain53,40,023,0
Alejandro Hernandez, Spain46,00,524,8
Jesus Gil Manzano, Spain45,20,027,8
Jon Ander Gonzalez Esteban, Spain44,50,224,2
Carlos Muniz Munoz, Spain43,80,026,0
José Luis Munuera Montero, Spain43,50,221,2
Mateo Busquets Ferrer, Spain43,20,020,5
Juan Martinez Munuera, Spain42,50,022,2
Adrian Cordero Vega, Spain35,70,326,3
Luis Bestard Servera, Spain35,70,028,3
José María Sánchez Martínez, Spain35,00,330,0
César Soto Grado, Spain34,30,719,7
Alejandro Quintero Gonzalez, Spain33,01,025,7
Media del campionato4,40,324,6

Abbonati per gli aggiornamenti automatici

Sul computer, apri Google Calendar e aggiungi questo calendario. Sul telefono, usa lo stesso account Google e attiva il calendario nell’app.

Prossima partita in questo calendario

Apri l’app calendario ↗

Scarica file .ics

Istantanea una tantum - riscarica quando le partite cambiano

Come iscriversi a un calendario del calcio →

In arrivo: un'e-mail quando cambia l'orario di inizio di una partita. Pagheresti 3 EUR all'anno per averla?